Поставка противопролежневых подушек воздушных в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000339 опубликован 03.09.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103790011392323
Начальная цена24 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000339
ИКЗ
261270000031327210100103790011392323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:30
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства получателей на территории Хабаровского края Российской Федерации по следующим направлениям: 1. Хабаровский муниципальный район 5 шт; 2. Комсомольский муниципальный район 5 шт.; 3. Николаевский муниципальный район 1 шт.; 4. Советско-Гаванский муниципальный район 1 шт.; 5. Охотский муниципальный округ 1 шт.; 6. Солнечный муниципальный округ 1 шт.
Срок исполнения
2027-08-02+03:00
Контакты
Бельченко Роман Евгеньевич, 7-4212-469388, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка противопролежневая надувная для сидения
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
15 Штука1 600 ₽24 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ