Оказание услуг в 2026 году по организации санаторно-курортного лечения, осуществляемого в целях профилактики основных заболеваний льготных категорий граждан (кроме детей-инвалидов) в организации, оказывающей санаторно-курортные услуги

Запрос котировок в электронной форме № 0222100000126000340 опубликован 03.09.2026, 12:32 в ЕИС ИКЗ 261270000031327210100103830018690323
Начальная цена1 827 630 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 276,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000340
ИКЗ
261270000031327210100103830018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО

ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя в Северо-Кавказском Федеральном округе РФ
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гришова Ирина Сергеевна, 8-42622-92442, priyomnaya@27.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
900 Условная единица2 030,7 ₽1 827 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ