Выполнение работ по ремонту системы охранно-пожарной сигнализации в здании ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 27
Начальная цена409 052,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0222100000126000342
ИКЗ
261270000031327210100103770013319244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕАО
ИНН-КПП
2700000313 - 272101001
Почтовый адрес
тот же
Местонахождение
680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Ленина ул, дом 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Голубев Александр Станиславович, 8-4212-290489, golubevas@27.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту системы охранно-пожарной сигнализации в здании ОСФР по Хабаровскому краю и ЕАО по адресу: г. Хабаровск, ул. Слободская, д. 27 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 1 Условная единица | 409 052,86 ₽ | 409 052,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ