Поставка и внедрение программного обеспечения

Электронный аукцион № 0222200000126000023 опубликован 24.07.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 262270000053927210100100630010000242
Начальная цена3 173 155,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 865,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 158 657,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222200000126000023
ИКЗ
262270000053927210100100630010000242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ХКФОМС

ИНН-КПП
2700000539 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
см. Приложение к техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будник Игорь Анатольевич, 7-4212-970301-0635, zakupki@khfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
175 Штука2 900 ₽507 500 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука160 000 ₽320 000 ₽
3
Инсталяционный комплект РЕД АДМ (Промышленная редакция)
58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе
1 Штука3 377,88 ₽3 377,88 ₽
4
Услуга внедрения центрального сайта службы корпоративного каталога и технической поддержки в течение 1 года
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица658 717,5 ₽658 717,5 ₽
5
Услуга внедрения центрального сайта системы управления конфигурацией рабочих станций и технической поддержки в течение 1 года
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 683 560 ₽1 683 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы