Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0222200000126000025 опубликован 27.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262270000053927210100100400010000244
Начальная цена57 282,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 864,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222200000126000025
ИКЗ
262270000053927210100100400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ХКФОМС

ИНН-КПП
2700000539 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
см. "Приложение к техническому заданию"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Марычев Андрей Львович, 7-4212-970301-0635, zakupki@khfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тряпка для очистки поверхностей
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
70 Штука54,17 ₽3 791,9 ₽
2
Губка хозяйственная
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
10 Упаковка77,67 ₽776,7 ₽
3
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
40 Штука94 ₽3 760 ₽
4
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
70 Штука125,33 ₽8 773,1 ₽
5
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
90 Пара (2 шт.)25,67 ₽2 310,3 ₽
6
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
33 Штука121,53 ₽4 010,49 ₽
7
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
112 Штука41,33 ₽4 628,96 ₽
8
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
146 Штука41,33 ₽6 034,18 ₽
9
Элемент первичный и батарея первичных элементов
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
15 Штука391 ₽5 865 ₽
10
Крем для рук
20.42.15.141 Кремы для рук
45 Штука105,67 ₽4 755,15 ₽
11
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
10 Штука195,33 ₽1 953,3 ₽
12
Клейкая лента на вспененной основе
22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие
3 Штука521,33 ₽1 563,99 ₽
13
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
3 Штука175,67 ₽527,01 ₽
14
Полироль для салона автомобиля
20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие
6 Штука408,67 ₽2 452,02 ₽
15
Чернитель шин
20.41.43.130 Средства, кремы, мастики для транспортных средств полирующие
6 Штука1 013,33 ₽6 079,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы