Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора)

Электронный аукцион № 0222200000126000026 опубликован 27.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262270000053927210100100400030000244
Начальная цена23 297,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 164,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222200000126000026
ИКЗ
262270000053927210100100400030000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ХКФОМС

ИНН-КПП
2700000539 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
см. "Приложение к техническому заданию"
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Марычев Андрей Львович, 7-4212-970301-0635, zakupki@khfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
100 Рулон77,67 ₽7 767 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
70 Рулон103,67 ₽7 256,9 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
10 Упаковка827,33 ₽8 273,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ