Поставка расходных материалов для печатающих устройств

Электронный аукцион № 0222200000126000028 опубликован 04.09.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262270000053927210100100260010000242
Начальная цена1 787 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 937 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 370 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0222200000126000028
ИКЗ
262270000053927210100100260010000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ХКФОМС

ИНН-КПП
2700000539 - 272101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69
Местонахождение
Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Фрунзе ул, Д. 69

Место поставки и контакты

Место поставки
см. "Приложение к техническому заданию"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Будник Игорь Анатольевич, 7-4212-970301-0635, zakupki@khfoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
72 Штука16 550 ₽1 191 600 ₽
2
Блок фотобарабана
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
36 Штука16 550 ₽595 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ