Поставка кресел-колясок с ручным приводом в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена656 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 65 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0223100000626000139
ИКЗ
261280100821328010100101500013092323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801008213 - 280101001
Почтовый адрес
675004, Амурская область, г Благовещенск, ул Зейская, д. 173А
Местонахождение
675004, Амурская область, г Благовещенск, ул Зейская, д. 173А
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту жительства Получателя. По согласованию с Поставщиком Получатель может выбрать способ получения Товара (по месту жительства Получателя, по месту нахождения пунктов выдачи товара, по месту нахождения Поставщика или иное).
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Басистая Екатерина Юрьевна, 8-4162-993178, e.basistaya@28.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 7 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 8 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 9 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 10 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 11 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 12 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 13 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
| 14 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | Штука | 41 000 ₽ | 41 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ