Поставка тростей белых тактильных в целях социального обеспечения граждан
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0224100001826000228
ИКЗ
261290103831729010100102590013299323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НАО
ИНН-КПП
2901038317 - 290101001
Почтовый адрес
Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, дом 28
Местонахождение
Архангельская обл, Архангельск г, Северной Двины наб, дом 28
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Архангельская область. Поставка Товара Получателю, указанному в направлении, осуществляется по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в пунктах выдачи Товара.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Быков Михаил Андреевич, 7-8182-410000, office@29.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость белая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 863,12 ₽ | 863,12 ₽ |
| 2 | Трость белая 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 432,35 ₽ | 1 432,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ