Поставка канцелярских товаров
Начальная цена7 617,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0225100000226000028
ИКЗ
262301500933030150100100530010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, г. Астрахань, ул. Победы, 41, ТФОМС Астраханской области, 7 этаж, кабинет 7.7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 73 Упаковка | 16,78 ₽ | 1 224,94 ₽ |
| 2 | Скобы для степлера 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 79 Упаковка | 26,83 ₽ | 2 119,57 ₽ |
| 3 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 5 Штука | 114 ₽ | 570 ₽ |
| 4 | Календарь печатный 58.19.13.120 Календари печатные | 22 Штука | 168,34 ₽ | 3 703,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ