Поставка канцелярских товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0225100000226000029 опубликован 28.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 262301500933030150100100530020000244
Начальная цена33 062,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0225100000226000029
ИКЗ
262301500933030150100100530020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области, 7 этаж, кабинет 7.7
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ежедневник
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
13 Штука519,72 ₽6 756,36 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
23 Штука33,17 ₽762,91 ₽
3
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
5 Штука40,05 ₽200,25 ₽
4
Тетрадь различного назначения
17.23.13.196 Тетради различного назначения
20 Штука117,02 ₽2 340,4 ₽
5
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
36 Штука123,33 ₽4 439,88 ₽
6
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
203 Штука11,67 ₽2 369,01 ₽
7
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
254 Штука25,79 ₽6 550,66 ₽
8
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
11 Штука11 ₽121 ₽
9
Подушка штемпельная
32.99.16.140 Подушки штемпельные
10 Штука471,85 ₽4 718,5 ₽
10
Чистящие салфетки для оргтехники
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
21 Штука228,75 ₽4 803,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы