Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение для почтовых серверов (Продление лицензии)

Запрос котировок в электронной форме № 0225100000226000030 опубликован 31.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 262301500933030150100100270015829244
Начальная цена51 836 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0225100000226000030
ИКЗ
262301500933030150100100270015829244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
414040, ул. Победы, 41, ТФОМС Астраханской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Security для почтовых серверов
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука51 836 ₽51 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы