Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0225100000226000031 опубликован 04.08.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 262301500933030150100100520011712244
Начальная цена342 426,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 121,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000226000031
ИКЗ
262301500933030150100100520011712244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области, 7 этаж, кабинет 7.7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
565 Пачка585,13 ₽330 598,45 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
12 Пачка985,67 ₽11 828,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы