Услуги по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Protection (продление лицензии)
Начальная цена537 303,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 865,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000226000032
ИКЗ
262301500933030150100100240015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав на использование программного обеспечения антивирусной защиты Kaspersky Endpoint Protection (продление лицензии) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 534 189,6 ₽ | 534 189,6 ₽ |
| 2 | Медиа пак (ФСТЭК и ФСБ) 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | 3 113,66 ₽ | 3 113,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ