Услуги по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для системы анализа сетевого трафика и выявления атак (продление лицензии)
Начальная цена2 643 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 432 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 132 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000226000033
ИКЗ
262301500933030150100100730015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для системы анализа сетевого трафика и выявления атак (продление лицензии) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 643 200 ₽ | 2 643 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ