Услуги по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения Dallas Lock система защиты информации в виртуальных инфраструктурах (обновление программного обеспечения) и обеспечению доступа к технической поддержке производителя программного обеспечения Dallas Lock
Начальная цена201 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000226000034
ИКЗ
262301500933030150100100720010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительное право Dallas Lock система защиты информации в виртуальных инфраструктурах (обновление программного обеспечения) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 94 833,33 ₽ | 94 833,33 ₽ |
| 2 | Сертификат на код активации технической поддержки Dallas Lock Linux (СЗИ НСД, СКН)/Dallas Lock 8.0-К (СЗИ НСД, СКН) Dallas Lock (Linux/8.0-К) универсальная лицензия 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 88 333,33 ₽ | 88 333,33 ₽ |
| 3 | Сертификат на код активации технической поддержки Единый центр управления Dallas Lock. Максимальное количество сетевых устройств для мониторинга: 3 Dallas Lock ЕЦУ 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 15 800 ₽ | 15 800 ₽ |
| 4 | Сертифицированный комплект для установки Dallas Lock 8.0-К/Dallas Lock (Linux) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
| 5 | Сертифицированный комплект для установки СЗИ ВИ Dallas Lock 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ