Поставка расходных материалов для оргтехники, находящейся на гарантии
Начальная цена110 434,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 521,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК (Приложение № 2 к Извещению)Проект контракта (Приложение № 4 к Извещению)Описание объекта закупки (Приложение № 1 к Извещению)Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки (Приложение № 3 к Извещению )ОБРАЗЕЦ заполнения платежного поручения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000226000035
ИКЗ
262301500933030150100100740012620244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области, 6 этаж, кабинет 6.1
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оригинальный тонер-картридж TK-3430 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 7 Штука | 15 776,33 ₽ | 110 434,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ