Услуги по технической поддержке программного обеспечения Кибер Бэкап

Электронный аукцион № 0225100000226000038 опубликован 25.08.2026, 10:09 в ЕИС ИКЗ 262301500933030150100100410016202244
Начальная цена423 966,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 198,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000226000038
ИКЗ
262301500933030150100100410016202244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ТФОМС АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015009330 - 301501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, Астрахань г, УЛ ПОБЕДЫ, 41
Местонахождение
Российская Федерация, 414040, Астраханская обл, УЛ. ПОБЕДЫ, Д.41

Место поставки и контакты

Место поставки
414040, ул. Победы, д. 41, ТФОМС Астраханской области
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Калимбетова Алия Бигазыевна, 7-8512-243007, astfond@astranet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для рабочей станции Linux - Продление на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
50 Штука4 257,33 ₽212 866,5 ₽
2
Сертификат на сопровождение ПО Кибер Бэкап Расширенная редакция для физического сервера - Продление на 1 год
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
5 Штука42 220 ₽211 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы