Выполнение работ по текущему ремонту помещений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Победы, стр. 53 Л
Начальная цена2 643 291,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 432,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 264 329,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 264 329,14 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР Победа, стр. 53 Л (холл 4 этажа).xlsxПриложение 2. НМЦК ул.Победы.docПриложение 4.Проект ГК тек.ремонт ул.Победы.docВР Победа, стр. 53 Л (холл 4 этажа).xlsxПлан 4 этажа Победа, стр. 53 Л.jpgПриложение 1. ООЗ ул.Победы.docxВОР Победа, стр. 53 Л (холл 4 этажа).xlsxПриложение 3. Состав заявки тек.ремонт ул.Победы.docxИзвещение тек.ремонт ул.Победы.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000144
ИКЗ
261301501552730150100101770014339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Победы, стр. 53 Л
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бастенова Роза Даутовна, 8-8512-448719, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Победы, стр. 53 Л 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 2 643 291,35 ₽ | 2 643 291,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ