Оказание услуг по переплету документов
Начальная цена224 536,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 453,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000154
ИКЗ
261301501552730150100101780011814244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Калинина, д.32
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубев Павел Александрович, 8-8512-403468, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мягкий переплет документов высотой корешка до 3см 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 188 Штука | 373,33 ₽ | 70 186,04 ₽ |
| 2 | Мягкий переплет документов высотой корешка свыше 3 см 18.14.10.200 Услуги переплетные и связанные с переплетом аналогичных изделий | 343 Штука | 450 ₽ | 154 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ