Поставка противопролежневых подушек полиуретановых для социального обеспечения в 2026 - 2027 годах

Запрос котировок в электронной форме № 0225100000526000155 опубликован 30.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 261301501552730150100101870011392323
Начальная цена251 237,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 75 371,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 512,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0225100000526000155
ИКЗ
261301501552730150100101870011392323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л

Место поставки и контакты

Место поставки
доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. №527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Тапикова Виолетта Олеговна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
155 Штука1 620,89 ₽251 237,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы