Поставка оборудования с выполнением работ по созданию модуля «Ведомственная телефонная связь» компонента «Ведомственные коммуникации» подсистемы «Инфраструктурное обеспечение» АИС ПФР-2» (в сфере ИКТ)
Начальная цена42 144 199,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 421 442 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 214 419,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 214 419,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Уведомление об отсутствии в РРПП (позиция 3 ТЗ).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (позиция 2 ТЗ).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (позиция 4 ТЗ).pdfУведомление об отсутствии в РРПП (позиция 5 ТЗ).pdfПриложение 2. НМЦК ВТС.xlsДекларация.docxУведомление об отсутствии в РРПП (позиция 6 ТЗ).pdfПриложение 4. Проект ГК ВТС.docПриложение 1. ООЗ ВТС.docxПриложение 3. Состав заявки ВТС.docxИзвещение ВТС.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000157
ИКЗ
261301501552730150100101960010000242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Победы, стр.53л
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дарнопых Дмитрий Викторович, 8-8512-448728, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 1 776 380 ₽ | 3 552 760 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.21.000 Приложения общие для повышения эффективности бизнеса и приложения для домашнего пользования, отдельно реализуемые | 1 Штука | 11 531 915,33 ₽ | 11 531 915,33 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 2 029 129,67 ₽ | 4 058 259,34 ₽ |
| 4 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 721 Штука | 18 787,33 ₽ | 13 545 664,93 ₽ |
| 5 | Терминал IP телефонии 26.30.23.141 Оборудование систем передачи аудио-, видео-информации для цифровой телефонии и конференц-связи (VoIP-телефоны, видеотелефоны, терминалы ВКС (видео-конференц-связь)) | 100 Штука | 39 500 ₽ | 3 950 000 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 30 Штука | 183 520 ₽ | 5 505 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ