Поставка опор для ползания, лежания для детей-инвалидов для социального обеспечения в 2026-2027 годах
Начальная цена286 639,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 85 991,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 866,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000158
ИКЗ
261301501552730150100101990013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. №527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Тапикова Виолетта Олеговна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 12 Штука | 13 275,79 ₽ | 159 309,48 ₽ |
| 2 | Устройство для тренировки перцептивно-координационных способностей адаптационное 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 5 Штука | 25 465,96 ₽ | 127 329,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ