Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0225100000526000160 опубликован 06.08.2026, 10:03 в ЕИС ИКЗ 261301501552730150100101980013250323
Начальная цена1 749 277,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 492,78 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 524 783,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 492,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000160
ИКЗ
261301501552730150100101980013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л

Место поставки и контакты

Место поставки
доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. №527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Тапикова Виолетта Олеговна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
250 Штука5 162,35 ₽1 290 587,5 ₽
2
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
100 Штука4 082,69 ₽408 269 ₽
3
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука5 042,12 ₽50 421,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы