Поставка мебели

Электронный аукцион № 0225100000526000161 опубликован 10.08.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 261301501552730150100101930013101244
Начальная цена1 011 280,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 112,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 128,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 101 128,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000161
ИКЗ
261301501552730150100101930013101244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Ак. Королева, 46
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Голубев Павел Александрович, 8-8512-403460, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Секция стульев многоместная
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
13 Штука22 000 ₽286 000 ₽
2
Шкаф для одежды металлический
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
15 Штука9 000 ₽135 000 ₽
3
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
48 Штука9 000 ₽432 000 ₽
4
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
48 Штука3 297,52 ₽158 280,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы