Поставка оборудования (перегородок)
Начальная цена588 599,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 859,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 58 859,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000162
ИКЗ
261301501552730150100101920012319244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королева,46
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубев Павел Александрович, 8-8512-403460, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перегородка для клиентской службы в зоне приема 23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие | 22 Штука | 26 754,54 ₽ | 588 599,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ