Поставка мебели
Начальная цена1 738 234,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 382,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 173 823,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 173 823,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000164
ИКЗ
261301501552730150100102030013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ак.Королева, 46
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Голубев Павел Александрович, 8-8512-403460, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 10 560,26 ₽ | 31 680,78 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 11 Штука | 15 000 ₽ | 165 000 ₽ |
| 4 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 9 Штука | 15 000 ₽ | 135 000 ₽ |
| 5 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 12 Штука | 15 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 7 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 9 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 10 | Стол для переговоров 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 554,05 ₽ | 6 554,05 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 7 Штука | 20 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 12 Штука | 8 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 14 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 7 Штука | 20 000 ₽ | 140 000 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 38 Штука | 10 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 16 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 34 Штука | 10 000 ₽ | 340 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ