Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту помещений Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 46
Начальная цена1 010 332,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 103,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 033,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 101 033,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. НМЦК кап.ремонт Ак.Королева.docНМЦК.xlsxЛСР (Ак. Королёва, 7 этаж).xlsxПриложение 4.Проект ГК кап.ремонт Ак.Королева.docВР Ак. Королёва, 7 этаж).xlsxВОР (Ак. Королёва, 7 этаж).xlsxПриложение 1. ООЗ кап.ремонт Ак.Королева (7 этаж).docПриложение 3. Состав заявки кап.ремонт Ак.Королева.docxИзвещение кап.ремонт Ак.Королева.docПлан 7 этажа.jpg
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0225100000526000166
ИКЗ
261301501552730150100102040014339243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Академика Королёва, 46
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бастенова Роза Даутовна, 8-8512-448719, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту помещений Отделения Фонда пенсионного и соцального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королёва, 46 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 1 010 332,24 ₽ | 1 010 332,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ