Поставка экзопротезов молочной железы для социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена1 775 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 755,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 532 656 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 755,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000170
ИКЗ
261301501552730150100102000023250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. №527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Тапикова Виолетта Олеговна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 3 551,04 ₽ | 1 775 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ