Оказание услуг по санаторно-курортному лечению льготной категории граждан, в том числе детей-инвалидов с сопровождением, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг с заболеваниями глаз и его придаточного аппарата, опорно-двигательного аппарата (костно-мышечной системы и соединительной ткани), системы кровообращения, эндокринной системы, нервной системы, органов пищеварения, мочеполовой системы, органов дыхания, дерматовенерологии

Запрос котировок в электронной форме № 0225100000526000176 опубликован 01.09.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 261301501552730150100102110018690323
Начальная цена2 388 103,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 940,52 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 716 430,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0225100000526000176
ИКЗ
261301501552730150100102110018690323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л

Место поставки и контакты

Место поставки
организация (учреждение), оказывающая санаторно-курортные услуги, должна быть расположена на территории Северо-Кавказского Федерального округа
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Тапикова Виолетта Олеговна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
588 Условная единица2 030,7 ₽1 194 051,6 ₽
2
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
588 Условная единица2 030,7 ₽1 194 051,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ