Поставка тростей опорных для социального обеспечения в 2027 году
Начальная цена639 483,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 191 845,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 394,83 ₽
44-ФЗ
Документы
1875new (44).pdf1875new (48).pdf1875new (43).pdf1875new (45).pdf1875new (46).pdf1875new (47).pdf1875new (41).pdf1875new (42).pdf1875new (40).pdfизвещение.doc1875new (39).pdfнмцк трости опорные.xlsxПроект государственного контракта.docxОписание объекта закупки.docтребования к заявке.doc1875new (38).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0225100000526000177
ИКЗ
261301501552730150100102130013299323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. №527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Тапикова Виолетта Олеговна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 450 ₽ | 7 250 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 466,67 ₽ | 1 466,67 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 4 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 45 Штука | 1 466,67 ₽ | 66 000,15 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 15 Штука | 1 600 ₽ | 24 000 ₽ |
| 6 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 993,33 ₽ | 9 933,3 ₽ |
| 7 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 033,33 ₽ | 5 166,65 ₽ |
| 8 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 1 466,67 ₽ | 14 666,7 ₽ |
| 9 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 300 ₽ | 6 500 ₽ |
| 10 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 450 Штука | 1 100 ₽ | 495 000 ₽ |
| 11 | Трость 3-х опорная с анатомической ручкой, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 1 566,67 ₽ | 4 700,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ