Выполнение работ по капитальному ремонту помещений котельной Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: Камызякский район,г. Камызяк, ул. Молодежная, 33
Начальная цена674 591,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 459,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 67 459,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0225100000526000178
ИКЗ
261301501552730150100102360014339243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:59
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
Почтовый адрес
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Местонахождение
414000 г.Астрахань, ул.Победы, строение 53л
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Молодежная, 33
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бастенова Роза Даутовна, 8-8512-448719, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений котельной Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Астраханской области по адресу: Камызякский район, г. Камызяк, ул. Молодежная, 33 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 674 591,03 ₽ | 674 591,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ