Поставка тростей опорных для социального обеспечения в 2027 году

Запрос цен № 0225100000526001023 опубликован 30.07.2026, 07:38 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001023
Площадка
Публикация
30.07.2026, 07:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 16:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара — в течение 30 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей товара. Место поставки товара: г. Астрахань и Астраханская область (доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами).
Срок исполнения
2027-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ли Татьяна Юрьевна, 7-8512-448706, kontraktnaya_sluzhba@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
450 Штука--
2
Трость 3-х опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
45 Штука--
3
Трость 4-х опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
15 Штука--
4
Трость 4-х опорная с анатомической ручкой, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
3 Штука--
5
Трость многоопорная
1 Штука--
6
Трость одноопорная
5 Штука--
7
Трость одноопорная
10 Штука--
8
Трость одноопорная
10 Штука--
9
Трость 3-х опорная с анатомической ручкой, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
3 Штука--
10
Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
5 Штука--
11
Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения исполнителя: Запрос котировок в электронной форме

Порядок оплаты: в течение 7(семи) рабочих дней с момента подписания Заказчиком документа о приемке, аванс не предусмотрен.

Обеспечение контракта: 30% от начальной (максимальной) цены контракта/от цены контракта.

Гарантия: Требования к гарантийному сроку товара (работы, услуги): гарантийный срок начинается со дня подписания Акта о приемке товара и должен быть не менее 6 месяцев. Гарантийное обслуживание товара должно осуществляться Поставщиком по месту нахождения Заказчика.

Поставка: Срок поставки товара — в течение 30 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей товара. Место поставки товара: г. Астрахань и Астраханская область (доставить товар до Получателя или осуществить передачу Товара Получателю через пункт выдачи Товара. В случае выбора Получателем способа получения Товара через пункт выдачи Товара: обеспечить передачу Товара Получателям в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи", в том числе с привлечением соисполнителей; установить график работы пунктов выдачи Товара, включая работу в один из выходных дней. Пункты выдачи Товара и склад Поставщика должны быть оснащены видеокамерами).