Поставка мебели

Запрос цен № 0225100000526001083 опубликован 03.08.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001083
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 17:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка, разгрузка, поднятие на этаж, сборка и установка товара осуществляется за счет Поставщика по следующим адресам: 414040, г.Астрахань, ул. Ак.Королева, 46; 414015, г.Астрахань, ул.Лепехинская, 47А; 414056, г.Астрахань, ул.Марии Максаковой, 14/1; 416343, Астраханская область, г.Камызяк, ул.Молодежная, 33А (наименование товара, количество, день доставки и сборки предварительно согласовывается с Заказчиком за 3 рабочих дня). Срок поставки, сборки и установки товара: Поставка и сборка Товара производится в рабочие дни Заказчика с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 16:00 (по местному времени Заказчика), кроме субботы и воскресенья и официально объявленных праздничными дней), в течение 30 календарных дней с даты заключения Государственного контракта. Поставщик посредством электронной почты уведомляет Государственного заказчика о дате поставки Товара не менее чем за 5 (пять) рабочих дней.
Срок исполнения
2026-08-01T00:00:00+03:00
Контакты
Рябова Юлия Федоровна, 8(8512) 44-87-06, ryabovayuf@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
11 Штука--
2
Стол письменный
9 Штука--
3
Стол письменный
12 Штука--
4
Стол письменный
2 Штука--
5
Стол письменный
3 Штука--
6
Стол письменный
1 Штука--
7
Стол письменный
2 Штука--
8
Стол письменный
1 Штука--
9
Стол для переговоров
1 Штука--
10
Стол для переговоров
1 Штука--
11
Шкаф для одежды деревянный
7 Штука--
12
Шкаф деревянный для документов
7 Штука--
13
Шкаф деревянный для документов
3 Штука--
14
Шкаф деревянный для документов
12 Штука--
15
Тумба офисная деревянная
34 Штука--
16
Тумба офисная деревянная
38 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ проведения закупки – электронный аукцион.

Порядок оплаты: Срок оплаты Заказчиком товара, оказанных услуг составляет не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного статьей 94 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Обеспечение контракта: 10% НМЦК/ цены контракта

Гарантия: Гарантийный срок Поставщика на каждую единицу товара должен составлять 18 месяцев. Гарантийный срок начинает действовать с момента подписания Государственным заказчиком документа о приемке в ЕИС.

Поставка: Поставка, разгрузка, поднятие на этаж, сборка и установка товара осуществляется за счет Поставщика по следующим адресам: 414040, г.Астрахань, ул. Ак.Королева, 46; 414015, г.Астрахань, ул.Лепехинская, 47А; 414056, г.Астрахань, ул.Марии Максаковой, 14/1; 416343, Астраханская область, г.Камызяк, ул.Молодежная, 33А (наименование товара, количество, день доставки и сборки предварительно согласовывается с Заказчиком за 3 рабочих дня). Срок поставки, сборки и установки товара: Поставка и сборка Товара производится в рабочие дни Заказчика с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 17:00, в пятницу с 8:00 до 12:00 и с 12:48 до 16:00 (по местному времени Заказчика), кроме субботы и воскресенья и официально объявленных праздничными дней), в течение 30 календарных дней с даты заключения Государственного контракта. Поставщик посредством электронной почты уведомляет Государственного заказчика о дате поставки Товара не менее чем за 5 (пять) рабочих дней.

Дополнительно: Поставка мебели включает в себя ее сборку и расстановку.