Поставка покрытия жидкого из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильного (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0225100000526001138 опубликован 21.08.2026, 09:34 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001138
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 111 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Савенкова Татьяна Николаевна, 8 800 100 0001, tn.savenkova@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие жидкое из синтетического полимера для создания защитной пленки, нестерильное
111 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: электронный аукцион.

Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Поставка: Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 111 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.