Поставка адгезивных пластин, плоских для двухкомпонентного недренируемого калоприемника; мешков недренируемых с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0225100000526001148 опубликован 21.08.2026, 09:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001148
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара в 2026 году: Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее 31.10.2026. В течение 10 (Десяти) дней с даты заключения государственного контракта предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 140 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара).
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Савенкова Татьяна Николаевна, 8 800 100 0001, tn.savenkova@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
70 Штука--
2
Мешок недренируемый с фильтром для двухкомпонентного недренируемого калоприемника
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
420 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: электронный аукцион.

Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Поставка: Срок поставки товара в 2026 году: Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее 31.10.2026. В течение 10 (Десяти) дней с даты заключения государственного контракта предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 140 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара).