Поставка адгезивных пластин, плоских для двухкомпонентных дренируемых калоприемников; мешков дренируемых для двухкомпонентных дренируемых калоприемников (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Документы
Информация о процедуре
Заказчик
ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Место поставки и контакты
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | - | - |
| 2 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 630 Штука | - | - |
| 3 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 180 Штука | - | - |
| 4 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | - | - |
| 5 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 300 Штука | - | - |
| 6 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 380 Штука | - | - |
| 7 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 870 Штука | - | - |
| 8 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 270 Штука | - | - |
| 9 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 10 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | - | - |
| 11 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 900 Штука | - | - |
| 12 | Адгезивная пластина, плоская для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 460 Штука | - | - |
| 13 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 930 Штука | - | - |
| 14 | Мешок дренируемый для двухкомпонентного дренируемого калоприемника 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Способ определения поставщика: электронный аукцион.
Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 10.10.2026 по 31.10.2026 и с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке
Поставка: Срок поставки товара в 2026 году: Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее 31.10.2026. В течение 10 (Десяти) дней с даты заключения государственного контракта предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 5600 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 8640 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.