Поставка анальных тампонов (средств ухода при недержании кала) (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0225100000526001155 опубликован 28.08.2026, 14:17 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001155
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара в 2026 году: Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее 31.10.2026. В течение 10 (Десяти) дней с даты заключения государственного контракта предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 1200 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 1800 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара).
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Савенкова Татьяна Николаевна, 8 800 100 0001, tn.savenkova@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)
2 100 Штука--
2
Анальный тампон (средство ухода при недержании кала)
900 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: электронный аукцион.

Порядок оплаты: Оплата будет произведена по безналичному расчету с лицевого счета Заказчика на расчетный счет Поставщика при предоставлении документов на оплату. Срок оплаты Заказчиком поставленного товара, будет составлять не более 7 (Семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке, а период поставки с 10.10.2026 по 31.10.2026 и с 01.03.2027 по 26.03.2027 - не более 5 (Пяти) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Поставка: Срок поставки товара в 2026 году: Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не позднее 31.10.2026. В течение 10 (Десяти) дней с даты заключения государственного контракта предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 1200 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 1800 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара).