Поставка катетеров для эпицистостомы (приобретение товаров в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Запрос цен № 0225100000526001158 опубликован 21.08.2026, 09:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001158
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 28.08.2026, 16:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 96 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.
Срок исполнения
2027-04-01T00:00:00+03:00
Контакты
Савенкова Татьяна Николаевна, 8 800 100 0001, tn.savenkova@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
60 Штука--
2
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
24 Штука--
3
Катетер для эпицистостомы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
12 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика: электронный аукцион.

Порядок оплаты: Приемка товара осуществляется Заказчиком в течение 20 (Двадцати) рабочих дней с даты размещения Поставщиком в ЕИС документа о приемке, а за период поставки с 01.03.2027 по 26.03.2027 - в течение 10 (Десяти) рабочих дней с даты размещения Поставщиком в ЕИС документа о приемке В течение 5 (пяти) рабочих дней

Поставка: Срок поставки товара в 2027 году: Поставщик обязан в срок до 10.12.2026 предоставить на склад Поставщика, расположенный на территории Астраханской области, товар в количестве 96 шт. (для возможности заказчику провести выборочную приемку товара). Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа получателей, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 26.03.2027.