Услуги по перевозке граждан-получателей набора социальных услуг, в том числе детей-инвалидов с сопровождением к месту санаторно-курортного лечения и обратно на автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) междугородных маршрутов на основании именных направлений на бесплатный проезд в 2026 г.

Запрос цен № 0225100000526001196 опубликован 25.08.2026, 08:53 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0225100000526001196
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 28.08.2026, 14:00

Заказчик

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3015015527 - 301501001
ОГРН
1023000822855

Место поставки и контакты

Место поставки
-- направления перевозок: - направления перевозок: г. Астрахань-г. Ессентуки (взрослый тариф); г. Ессентуки - г. Астрахань (взрослый тариф); г. Астрахань-г. Кисловодск (взрослый тариф); г. Кисловодск - г. Астрахань (взрослый тариф); г. Астрахань-г. Ессентуки детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет); г. Ессентуки - г. Астрахань детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет); г. Астрахань-г. Кисловодск детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет); г. Кисловодск - г. Астрахань детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет). -сроки оказания услуг: 28 октября 2026г.-25 декабря 2026г.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Суворов Владимир Александрович, +7-800-1000001, va.suvorov@30.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проезд от места санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобильный транспорт-детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет);
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
2
Проезд от места санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобильный транспорт-взрослый тариф.
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
3
Проезд к месту санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобильный транспорт-детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет)
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
4
Проезд от места санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобильный транспорт-детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет);
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
5
Проезд к месту санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобильный транспорт-детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет)
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
6
Проезд к месту санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи - автомобильный транспорт - взрослый тариф
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
7
Проезд к месту санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи - автомобильный транспорт - взрослый тариф
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--
8
Проезд от места санаторно-курортного лечения для отдельных категорий граждан государственной социальной помощи – автомобильный транспорт-взрослый тариф.
49.39.11.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в междугородном и международном сообщении
0 Пассажирское место (пассажирских мест)--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ определения поставщика (исполнителя): запрос котировок в электронной форме.

Порядок оплаты: Заказчик производит авансовый платеж в размере 30 (тридцати) процентов цены Контракта по безналичному расчету путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя на основании предъявленного Исполнителем счета в течение 7 рабочих дней после заключения государственного Контракта. Оплата за фактически оказанные услуги производится в течение 7 (семи) рабочих дней с момента подписания документа о приемке оказанных услуг с использованием единой информационной системы в сфере закупок. Платеж по последней приемки производится в течение 3 (трёх) рабочих дня со дня подписания Заказчиком документа о приемке оказанных услуг в единой информационной системе в сфере закупок. Окончательный расчет производится после осуществления последней приемки оказанных услуг с учетом оплаченного авансового платежа.

Обеспечение контракта: 30 % от начальной максимальной цены контракта/цены контракта.

Поставка: -- направления перевозок: - направления перевозок: г. Астрахань-г. Ессентуки (взрослый тариф); г. Ессентуки - г. Астрахань (взрослый тариф); г. Астрахань-г. Кисловодск (взрослый тариф); г. Кисловодск - г. Астрахань (взрослый тариф); г. Астрахань-г. Ессентуки детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет); г. Ессентуки - г. Астрахань детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет); г. Астрахань-г. Кисловодск детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет); г. Кисловодск - г. Астрахань детский тариф (дети-инвалиды не старше 12 лет). -сроки оказания услуг: 28 октября 2026г.-25 декабря 2026г.

Дополнительно: невозможно определить объем оказываемых услуг (часть 24 ст. 22 44-ФЗ Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее-Федеральный закон № 44-ФЗ).