Поставка открыток.
Начальная цена171 670 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 583,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000526000025
ИКЗ
261320100189932570100100320015819244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201001899 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, ДОМ 83, ОФИС 401 (4-этаж).
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пророков Виталий Леонидович, 7-4832-304102, gu.otc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 1 000 Штука | 171,67 ₽ | 171 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ