Поставка коммутаторов.

Электронный аукцион № 0227100000526000026 опубликован 30.07.2026, 13:34 в ЕИС ИКЗ 261320100189932570100100340012630244
Начальная цена290 630,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 531,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 906,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000526000026
ИКЗ
261320100189932570100100340012630244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201001899 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, г. Брянск, ул. С.Перовской, д. 83 (4-этаж).
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Пророков Виталий Леонидович, 7-4832-304102, gu.otc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коммутатор
26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации
3 Штука96 876,67 ₽290 630,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы