Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование ПО ViPNet Prime.
Начальная цена55 982,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 799,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000526000028
ИКЗ
261320100189932570100100370015829244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201001899 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г. Брянск, ул. С.Перовской, д. 83 (4-этаж).
Срок исполнения
60 календарных дней
Контакты
Пророков Виталий Леонидович, 7-4832-304102, gu.otc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet Prime (Update Administrator). 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 37 222,5 ₽ | 37 222,5 ₽ |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet PKI Client 1.x Базовая лицензия. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 4 Штука | 4 690 ₽ | 18 760 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ