Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование ПО ViPNet EndPoint Protection.
Начальная цена450 887,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 544,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000526000030
ИКЗ
261320100189932570100100350010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201001899 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г. Брянск, ул. С.Перовской, д. 83 (4-этаж).
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Пророков Виталий Леонидович, 7-4832-304102, gu.otc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача права на использование ПО ViPNet EndPoint Protection - Base. (Базовая лицензия, Server for Linux). 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 43 770 ₽ | 43 770 ₽ |
| 2 | Передача права на использование ПО ViPNet EndPoint Protection - Base. (Расширение лицензии). 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 51 Штука | 3 680 ₽ | 187 680 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet EndPoint Protection - Base. (Базовая лицензия, Server for Linux) на срок 1 год, уровень - Расширенный. 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 10 667,5 ₽ | 10 667,5 ₽ |
| 4 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet EndPoint Protection - Base (Расширение лицензии) на срок 1 год, уровень – Расширенный . 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 51 Штука | 920 ₽ | 46 920 ₽ |
| 5 | Передача права на расширение функционала ViPNet TIAS на подключение в качестве источника 1 EPP Server. 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 76 050 ₽ | 76 050 ₽ |
| 6 | Услуги по установке и настройке ПО ViPNet EndPoint Protection. 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | 85 800 ₽ | 85 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ