Оказание услуг по продлению действия лицензии по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения «Утилита обновления» (версии ПО СЭД «Дело»).

Электронный аукцион № 0227100000526000031 опубликован 10.08.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 261320100189932570100100390015829244
Начальная цена573 305 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 665,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000526000031
ИКЗ
261320100189932570100100390015829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201001899 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
241050, г. Брянск, ул. С.Перовской, д. 83 (4-этаж).
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Пророков Виталий Леонидович, 7-4832-304102, gu.otc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица573 305 ₽573 305 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы