Поставка кондиционера бытового.

Электронный аукцион № 0227100000526000032 опубликован 13.08.2026, 07:47 в ЕИС ИКЗ 261320100189932570100100400012825244
Начальная цена61 889 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 094,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 618,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000526000032
ИКЗ
261320100189932570100100400012825244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ТФОМС БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201001899 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Софьи Перовской ул, Д. 83, ОФИС 401

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛИЦА СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ, ДОМ 83, ОФИС 401 (4-этаж).
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Пророков Виталий Леонидович, 7-4832-304102, gu.otc@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука61 889 ₽61 889 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы