Поставка технических средств реабилитации – вспомогательного электронного средства ориентации с функциями определения расстояния до объектов, определения категорий объектов, лиц людей, с вибрационной индикацией и речевым выходом для инвалидов и детей-инвалидов в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Электронный аукцион № 0227100000826000188 опубликован 28.07.2026, 17:41 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100102070012620323
Начальная цена7 220 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 100 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 166 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 72 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000188
ИКЗ
261320100226832570100102070012620323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вспомогательное электронное средство ориентации
26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра...
40 Штука180 500 ₽7 220 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы