Поставка технических средств реабилитации - телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026-2027 годах
Начальная цена11 418 298,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 52 287,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 425 489,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 114 182,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000192
ИКЗ
261320100226832570100102060012630323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Любезного, 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Любезного ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя; в стационарных пунктах выдачи
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 90 Штука | 10 675 ₽ | 960 750 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 135 Штука | 10 933,33 ₽ | 1 475 999,55 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 350 Штука | 10 933,33 ₽ | 3 826 665,5 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 1 Штука | 10 933,33 ₽ | 10 933,33 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 480 Штука | 10 650 ₽ | 5 112 000 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 3 Штука | 10 650 ₽ | 31 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ