Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации – бюстгальтеров для экзопротезов молочной железы в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0227100000826000196 опубликован 24.07.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100101940013250323
Начальная цена630 020,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 189 006,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000196
ИКЗ
261320100226832570100101940013250323
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
(Примечание: «Брянская область» указана, в связи с обязанностью выбора значения из справочника и отсутствием технической возможности Заказчику указать иную информацию). Место выполнения работ: Российская Федерация.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бюстгальтер послеоперационный
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука1 219,27 ₽1 219,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы