Поставка технических средств реабилитации – ходунков на колесах складных в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0227100000826000200 опубликован 28.07.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 261320100226832570100101950013250323
Начальная цена36 764,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 11 029,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 367,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0227100000826000200
ИКЗ
261320100226832570100101950013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:57
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3201002268 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1
Местонахождение
241050, Брянская область, г Брянск, ул Любезного, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя;в стационарных пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Летушова Елена Алексеевна, 7-4832-624158, letushovaea@32.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука3 676,46 ₽36 764,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы